Работа в Яндекс-Такси НовостиБонусы за друга Подключиться Контакты

Американская распродажа

1516170787

Американская распродажа

Хотите получать не только моментальные выплаты, занимаясь любимой работой в такси Uber, а и быть владельцем небольшого заводика по производству суперкаров? Тогда вам прямая дорога на сайт Loopnet.com – совсем недавно там появилось интереснейшее предложение о продажи с молотка американского бренда Falcon Motorsport производящего суперкары Falcon F7.

Выгодная сделочка я считаю. Тем более что компания продается не просто четыре стены, пол, потолок, а с налажным производством, всеми авторскими наработками, идеями и правами. В объявлении на сайте даже уточняется, что приобретатель компании получит все – от списка складских материалов, инструментов и чертежей до логотипов, товарных знаков и коммерческих секретов компании. Авторские права на автомобили тоже будут ваши. Стоимость всего этого великолепия где-то в районе 676 000 долларов.

Любопытно, что стоимость одного автомобиля Falcon F7 оценивается производителем в 250000 долларов. Что на фоне стоимости самого бренда ….Вобщем, не логично как-то. Сам суперкар – это авто оснащенное семилитровым «шевролетовским» движком с мощностью до 1100 лошадиных сил и ускорением до 100 километров за 2,7 секунд.

Что до самой компании, то она достаточно молодая – ей всего - то 12 с небольшими месяцами лет. Ее основателем является автомобильный дизайнер Дж. Лемке, а производственная база находится в штате Мичиган..

Ну, а теперь собственно о скелетах в шкафу. За двенадцать лет компанией было выпущено всего 12 автомобилей – машины, отчего- то не зашли потенциальным покупателям. И чтобы хоть как то вернуть затраченное хозяин выставил компанию на торги. Авось найдется, кто- то посмышленнее и с деловой хваткой и сможет вывести компанию в лидеры. История знает немало подобных примеров.