Работа в Яндекс-Такси НовостиБонусы за друга Подключиться Контакты

В Новосибирске пройдет V международная конференция "Современное такси. Технологии"

1516170787

Новость для водителей Яндекс Такси

17-18 мая 2018 года в рамках Сибирского Транспортного Форума будет проведена V международная конференция «Современное такси. Технологии». Мероприятие пройдёт в крупнейшем выставочном центре восточной части России «Новосибирск. Экспоцентр» по адресу ул.Станционная, 104.

Конференция организована Общественным Советом по развитию такси, Министерством транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области, Международным транспортным Союзом (IRU), Ассоциацией транспортных перевозчиков Сибири, при поддержке Министерства транспорта Российской Федерации, Комитета по транспорту и строительству Государственной Думы Российской Федерации.

В работе конференции планируется участие 200 собственников и руководителей таксомоторных компаний, 30 представителей уполномоченных органов, 10 представителей федеральных и региональных СМИ, иностранных делегатов из стран Азии, Европы и СНГ, 30 представителей агрегаторов заказов такси, 20 руководителей общественных организаций и экспертов отрасли, 40 поставщиков оборудования, товаров и услуг для отрасли такси, представителей из более 30 субъектов Российской Федерации.

Участие в конференции «Современное такси. Технологии» в качестве делегата бесплатное!

Экспозиция такси, с которой ознакомятся более 6 000 посетителей, будет представлена в рамках выставочной площадки крупнейшего за Уралом мероприятия транспортной тематики «Сибирский Транспортный Форум». Российские и зарубежные компании представят товары ведущих мировых брендов и передовые технологии и разработки для транспортной и автомобильной отраслей. Среди представленных разделов:

- автомобили;

- страхование, лизинг и банковские услуги;

- программное обеспечение;

- оборудование и услуги для сферы такси;

Конференция «Современное такси» - уникальная деловая площадка, предоставляющая прямой доступ к широкой аудитории специалистов сферы такси из разных регионов России. Именно здесь у Вас есть эксклюзивная возможность напрямую пообщаться с руководителями крупнейших таксопарков страны и топ-менеджерами агрегаторов заказов такси и обсудить с ними возможные варианты сотрудничества.