Работа в Яндекс-Такси НовостиБонусы за друга Подключиться Контакты

Aurus – авто с русским характером

1516170787

Aurus – авто с русским характером

В следующем году в Татарстане планируется начать выпуск нашего отечественного внедорожника Aurus Komendant. Так что вскоре работа в Яндекс Такси, Uber , будет приносить не только материальное удовлетворение, но и гордость за свою страну. А пока на предприятии «Соллерс» ОЭЗ «Алутуга» (республика Татарстан) стартовала первая ступень по выпуску автомобилей Aurus.

Это будут автомобили класса Люкс с полным набором всех необходимых опций. Чуть позже, экстра сегмент догонят автомобили базовой комплектации. До конца нынешнего года производитель нового авто рассчитывает пустить в автомобильный строй порядка трехсот пятидесяти машин средней ценовой стоимостью в 18-22 миллиона рублей. Ну, а если уровень спроса на новый автомобиль у населения возрастет (на что очень сильно надеется производитель), то цена станет гораздо более доступной.

Это событие – запуск в серийное производство новых машин, было очень оптимистично встречено многими высокопоставленными лицами. На разрезании стартовой красной ленты присутствовали Д.Мантуров – министр торговли и промышленности, А. Ширинов – генеральный директор ООО «Аурус», С.Чемезов – гендиректор ГК «Ростех», президент Татарстана Р.Минниханов и президент РФ В.Путин.

Первые машины пойдут в массы нашим родным автомобилистам. А уже к концу года их представят водителям Китая, Ближнего Востока и Европы.