Работа в Яндекс-Такси НовостиБонусы за друга Подключиться Контакты

«Автомобиль года» - голосование началось

1516170787

«Автомобиль года» - голосование началось

Нынешний год юбилейный по некоторым событиям и праздникам. Так, он стал двадцатым в ежегодном голосовании национальной премии «Лучший автомобиль года в России».

Началось голосования с 20.01 и закончится 20.04. Финальные итоги будут озвучены на ежегодной матрикуляции победителей и вручении, как материальной премии, так и премии зрительской симпатии. Стоит отметить, что данный конкурс красоты среди автомобилей является одним из немногих, где победителей определяют не профессиональные журналисты (как в конкурсах серии ECOTY и WCOTY), а обычные люди – водители или те кто хочет подключиться к Яндекс Такси, их пассажиры и пешеходы. И надо сказать, что данный опрос считается одним из наиболее масштабных среди онлайн-голосований в мире.

В первую очередь, данный опрос, голосование, конкурс (называйте, как хотите) призван показать не «технико-тактические с вывертом характеристики» автомобилей, а именно их популярность и успешность среди простых обывателей.

Для участия в конкурсе представлено около 300 моделей автомобилей различных марок в разных номинациях и среди них впервые в этом году будет представлено новое выдвижение: «Электрокары и гибриды» - ставшие столь популярными в последнее время. В ней будут участвовать все официально продаваемые электромобили в России.

Для того чтобы принять участие в голосовании и высказать свое мнение относительно понравившегося автомобиля, поставив «лайк» напротив него в разделе « каталог автомобилей», следует зайти на сайт https://autogoda.ru/, где необходимо зарегистрироваться. Также для участия в голосовании и получении призов (если ваш выбор наберет большое количество «лайков») следует быть жителем РФ и быть не моложе 18 лет.