Работа в Яндекс-Такси НовостиБонусы за друга Подключиться Контакты

Автомобиль в цвете

1516170787

Автомобиль в цвете

Не понятно, отчего, но большинство водителей и те кто имеет подключение к Яндекс Такси считает, что идеальные цвета для автомобилей это белый и черный. Безусловно, эти цвета идеальны с точки зрения классики, но они далеко не единственные из тех, в которые можно окрасить свой автомобиль.

При помощи цвета можно не только визуально расширить или сузить автомобиль придать ему статусность или опрятность, но и создать себе настроение или рассказать о доминирующей черте своего характера. Без слов. Одним лишь цветом окраски вашего автомобиля.

Например, машина, окрашенная в светло-серый цвет, всегда кажется едущей с большой скоростью. А автомобиль, имеющий горизонтальную бордюрную полоску яркого цвета, всегда кажется более просторным и вместительным. Машины серебристого, голубого и бежевого цветов визуально кажутся чистыми и свежими.

Машины красного цвета – это зрительный раздражитель для других. Владелец такого авто вселяет в себя уверенность, силу и представляется в глазах других этаким хамом. Данный цвет в авто предпочитают люди с активной жизненной позицией но скрытыми комплексами полученными в детстве.

Синий цвет – это цвет «деловой». Он холодный и серьезный. Предпочитающие его люди спокойны, рассудительные и задумчивые меланхолики. Они способны на благородные и бескорыстные поступки и, как правило, стремятся идеально соблюдать ПДД. Не в их характере подрезать на дорогах или устраивать споры и конфликты.

Те, кто предпочитает видеть свой автомобиль окрашенным в желтый или оранжевый цвет имеют в черте своего характера напыщенность и хвастовство. Водители таких автомобилей, ярко выраженные сангвиники - весельчаки балагуры и хвастуны.

Владельцы машин зеленого цвета и его оттенков – флегматики. Всегда в хорошем настроении, бодры, веселы и очень уверены в себе.

Загадочными и скрытными являются владельцы машин окрашенных в фиолетовый цвет. Они все свои проблемы удерживают в себе, из-за чего часто впадают в депрессивное состояние.

Владельцы машин белого цвета холодны и непреступны. Это перфекционисты с тяжелым характером и наличием больших связей во всех отраслях жизни.