Работа в Яндекс-Такси НовостиБонусы за друга Подключиться Контакты

Автосалонов больше не будет?

1516170787

Автосалонов больше не будет?

Последние исследования, проведенные немецким институтом экономических развитий, показали, что количество автопроизводителей желающих выставлять свой товар для продажи в автосалонах стало существенно меньше. Да и потребители все меньше хотят приобретать в свое пользование автомобили на площадках автосалонов.

Для тех автовладельцев кто планирует, как подключиться к Яндекс Такси на своем автомобиле это естественно не означает, что завтра все автосалоны канут в лету. Просто жизнь вносит в эту нишу свои коррективы – компании автомобилестроения хотят разработать цифровые или гибридные модели продаж своих детищ.

Толчком к подобным переменам стал достопочтимый короновирус, когда продажи многих вещей и автомобилей, в том числе стали проводится в режиме онлайн. Многие автопроизводители увидели и поняли что «это хорошо».

Уже сейчас более половины немецких компаний заявляют, что планируют сокращать свои продажно-выставочные площадки, в самое ближайшее время, решив, что содержание и обслуживание этих площадок довольно затратный ивент. И это несмотря возможные экономические потери.

Лишь 2% из них боятся потерь, свыше планируемых, если случится форс-мажор, а 43% не думают, что эти потери будут критичными.