Работа в Яндекс-Такси НовостиБонусы за друга Подключиться Контакты

Бюджетные марки автомобилей будут дорожать

1516170787

Бюджетные марки автомобилей будут дорожать

Наши люди в булочную ездят и на собственных автомобилях и на такси благо задача как устроиться в Яндекс Такси на своем автомобиле, довольно легко разрешима. И если в такси наибольшем спросом пользуется тариф «эконом», то при приобретении автомобиля в личное пользование предпочтение отдается бюджетному сегменту.

Такому как, например Renault . Удобен, надежен и доступен по цене. Был.

Уже с началом осени, этот один из самым популярных среди бюджетных автомобилей в нашей стране подорожает. Возрастание цены коснется почти всего модельного ряда Renault и подпрыгнет где-то в районе от шести до двадцати тысяч рублей. Существенно так.

Тот же Renault Sandero, стоимость которого на сегодняшний день составляет около 752500 рублей подпрыгнет в цене на 11000, причем все кросс-версии этой модели.

А «ренаутовский» бестселлер Logan подорожает на 7500 рублей. Без ценовых изменений останутся только Logan в комплектации «style» и модификация Drive версий Life и Access. Последние же прибавят в весе от 6 до 18 тысяч рублей.

Модель Renault Kaptur, которая еще продается пока по цене в 833000, осенью обещает стать на 16000 дороже. А цена кроссоверов Arkana будет начинаться от 1107000.