Работа в Яндекс-Такси НовостиБонусы за друга Подключиться Контакты

Благоприятное время для работы в ЯндексТакси

1516170787

После подключения Яндекс Такси без посредников, наши коллеги интересуются когда им выгодно выходить на линию, а когда стоит снизить активность. На первый вопрос мы ответили в прошлой главе, теперь наши наблюдения о менее выгодном времени работы в такси.

- В полдень и обед.
По наблюдениям начиная с одиннадцати часов утра и до четырех дня, во всех транспортных перевозках граждан наблюдается уверенный спад. Это и правильно, в это время, кто собирался выйти на работу, уже трудится, студенты учатся, дети в своих детсадах. Единственная категория кто проявит активность в использовании такси это пенсионеры. Они не приносят большого дохода, и требуют большего внимания со стороны водителя.
- Вторник, заслуженный выходной.
Почему по вторникам меньше всего заказов объяснений несколько, но оставим эту тему этого феномена на потом. По факту заказов в этот день в два раза меньше. Поэтому и многие опытные таксисты этот день оставляют для отдыха или прочих дел
- Погодные условия.
Про положительное влияние на заказы при неприятных погодных условий, в виде сильного дождя, ветра, снега мы говорили. Обратная ситуация с улучшением, потеплением погоды, в такое время всем хочется прогуляться по городу, парку и подышать свежим воздухом. Что сказывается на количество заказов такси.