Работа в Яндекс-Такси НовостиБонусы за друга Подключиться Контакты

Что на свете всем милее

1516170787

Что на свете всем милее

По всему миру продается несколько тысяч автомобилей ежедневно, которые не знают как подключиться к Яндекс Такси. Красные, белые, зеленые, черные, синие…тойоты, форды, шкоды, черри, нивы… - великое множество самых разнообразных цветов и названий. Однако среди всего этого многообразного великолепия на мировом автомобильном рынке самой большой востребованностью пользуются автомобили лишь трех модификаций. Это седаны, пикапы и кроссоверы.

По мнению аналитиков BCSB в тройку лидеров данных категорий автомобилей уверено вошли Toyota RAV4 и Сorolla и Ford F-Series.

Так японский седан Toyota Сorolla уже более пятнадцати лет пользуется неизменно огромным спросом у автомобилистов по всему миру. Общий объем продаж его за один только год составляет более одного миллиона штук.

Тоже японец, но уже кроссовер Toyota RAV4 занимает третью позицию в мировом рейтинге продаж – он выпускается и продается в мир ежегодным тиражом в 952000 экземпляров.

А на втором месте по потребительскому спросу в количестве чуть менее миллиона в год находится автомобиль американского автопрома Ford F-Series.

Среди неожиданных новинок когорте автолюбителей предстал немецкий Volkswagen T-cross – компактный кроссовер созданный на основе хэтчбека Polo.