Работа в Яндекс-Такси НовостиБонусы за друга Подключиться Контакты

Что приготовил Дед Мороз компании BMW для российских автолюбителей

1516170787

Что приготовил Дед Мороз компании BMW для российских автолюбителей

С Новым наступившим годом вас, товарищи! И пока Деды Морозы разносят оставшиеся подарки и доедаются последние новогодние лакомства, подключение Яндекс Такси и его водители, готовятся к получению интересных подарков запланированных для них немецкой компанией BMW.

В этом году российский авторынок пополнится интересными новинками от немецкий автомобилестроителей. Некоторые из этих новинок появятся в салонах нашего города уже в ближайшие два-три месяца.

И так, ждем-с и смотрим, что же приготовили для нас бюргеры немецкого автопрома.

Трековое купе M2CS, оснащенное шестицилиндровым Vобразным двигателем с турбонадувом, мощностью в 450 лошадок и крутящимся моментом в 550Hm. Можно сказать это своеобразная ракета способная развить скорость в сотку за каких-то 4 секунды. Работает это чудо в тесной дружбе с роботизированной коробкой передач MDCT.

Уже весной (ориентировочно в апреле-мае) можно встречать давно ожидаемые модели BMW: M8 Gran Coupe, X5M и шикарнейший X6M.

ПодачаBMW Gran Coupe начнется с модели второй серии версии 218i оснащенной семиступеньчатым роботом и двигателем на 140 л.с. Затем подойдет версия M235i мощностью уже в 306 л.с и восьмиступеньчатым Steptronic. Модель M8 Gran Coupe и M8 Competiton Gran Coupе, которые придут на смену предыдущим авто, будут иметь в своем активе полный привод, опционного робота M Steptronic Drivelogic, двойной турбодвигатель V8 и мощность в 600 и 625 л.с соответственно. Скорость разгона у машин составляет три секунды с небольшим хвостиком. Ориентировочная стоимость модификаций Gran Coupe от 2285000 рублей и до 10400000 (базовая) рублей.

За кроссоверы X5M и X6M пока мало информации, но известно, что их скорость разгона составит 3,8 секунд, мощность двигателя порядка 625 лошадей и объемом в 4,4 литра. Примерная стоимость в автосалонах – 9000000-9500000 рублей.