Работа в Яндекс-Такси НовостиБонусы за друга Подключиться Контакты

Доставка от Яндекс Такси

1516170787

Доставка от Яндекс Такси

Режим самоизоляции волей не волей заставляет людей сидеть в четырех стенах своего дома. Из-за введения этой карантинной меры социальная жизнь многих россиян просто застопорилась и замерла – никто не ходит друг к другу в гости, никто не ездит к бабушке на пироги, никто не празднует день рождение. А так хочется, согласитесь хоть небольшого праздника! Хочется отвезти любимой бабушке лекарство, хочется поздравить и вручит подарок другу. Или вот даже отвезти нужные документы. А нельзя.

И именно в этой столь сложной ситуации на помощь приходит служба такси. Так, Яндекс Такси добавил к уже существующим проездным услугам особый тариф – это тариф «Доставка». И надо отметить, что он пользуется очень большой популярностью среди населения.

По данному тарифу водитель такси заберет и доставит (позиция от двери до двери) в нужную точку любую посылку или бандероль весом не более 10 килограмм. Воспользоваться данной услугой может как любой человек, так и организации, в штате которых нет курьерской службы

В круг работы водителя входит доставка посылок из/в дом (а), организации, магазина, аптеки, пунктов выдачи заказов и постаматов.

Что не перевозит водитель по тарифу «Доставка». Это хрупкие предметы, животных и растения, денежные средства, оружие, легковоспламеняющиеся, наркотические и токсические вещества, медпрепараты отпускаемые по рецепту и др. Полный перечень можно посмотреть тут: https://driver.yandex/ru-ru/.

Как подключиться к Яндекс Такси на своем автомобиле и работать в тарифе «Доставка»? Необходимо зарегистрироваться на сервере Яндекс Такси, пройти обязательный инструктаж и тестирование.