Работа в Яндекс-Такси НовостиБонусы за друга Подключиться Контакты

Экстремальный Ламборджини

1516170787

Экстремальный Ламборджини

Вы бы отказались от соблазна оформить подключение к Яндекс Такси, будучи владельцем такого автомобиля как Lamborghini? А если это наиновейший и найэкстремальнейший (по мнению создателей) суперкар нового поколения?

Совсем недавно в сети появились фотокадры нового трекового автомобиля Lamborghini позиционирующегося своими создателями как «сверхэкстремальный».

Полные детали и технические характеристики еще не раскрываются, однако, уже сейчас глядя на представленное изображение можно сказать, что в основу создания данного автомобиля легли модели Lamborghini Aventador и Lamborghini Essenza SCV12.

У новичка значительно увеличиться мощность и без того сильного 6,5 литрового двигателя V12 – его поднимут до 830л. с, а вот вес самого родстера немного облегчиться. Вместо лобового стекла (которое отсутствует в этой модели как у всех суперкаров) будет стоять большое антикрыло увеличивающее сцепление машины с дорогой.

Новое авто создано с расчетом не только показать всю свою мощь и силу но и в качестве некоего вызова таким моделям как Ferrari Monza и McLaren Elva.

Выпускаться данная красота будет в лимитированной категории, и стоить совсем немножко – чуть больше одного миллиона долларов.