Работа в Яндекс-Такси НовостиБонусы за друга Подключиться Контакты

Honda CR-V

1516170787

Honda CR-V

Вот так, простенько и со вкусом назван автомобиль нового поколения Хонд, который поистине можно уверенно назвать автомобилем на все времена. Подключение Uber такси, будучи обладателем нового средства передвижения можно будет не ранее середины следующего года. Именно тогда планируется выход в автомобильный свет данной версии.

А первое изображение нового автомобиля, схваченное объективом досужего репортера, уже начинает мелькать на страницах прессы и сайтах Интернет-ресурсов. Каким будет внешний облик машины сказать весьма затруднительно – на всех «кусковых» фотографиях новая версия, проходящая пока еще тестовую апробации является нам закутанной в яркий дизайнерский камуфляж. Однако если исходить по внешнему виду из увеличенных габаритных размеров это будет автомобиль, оснащенный третьим рядом кресел – как его ассоциативный пращур Honda Pilot.

Что до мощносного оснащения авто, то никакой официальной эмпирики от должностных лиц еще не поступало. Тем не менее, имеется предположение, что обновленная модель будет подаваться без привычного двс, но с гибридной версией двигателя.