Работа в Яндекс-Такси НовостиБонусы за друга Подключиться Контакты

Honda завершила год на высоком старте

1516170787

Honda завершила год на высоком старте

Несмотря на довольно тяжелое начало прошлого года, компания Honda завершила его на достаточно высоком росте. Автопроизводители всего мира весьма сильно пострадали от последствий мировой пандемии, как и автомобилисты решившие подключиться к Яндекс Такси.

Не стала прошлый год исключением с отрицательными последствиями и для компании Honda. Мало того, что сборочные цеха компании особенно в США длительное время простаивали, так еще производителям пришлось столкнуться с консеквенцией кибератак и разрывом налаженной схемы поставок в цехах Великобритании.

Однако, не смотря на многочисленные перипетии, Honda сумела закончить столь тяжелый прошлый год на достаточно сильной ноте.

Опубликованный в первые дни нового 2021 года отчет автопроизводителей показал высокий рост производства и продаж автомобилей марки Honda в странах Азии и Китае. Потребление (если можно так выразиться) машин в Поднебесной возросло на 21%, в Азии – на 16,9%, а на внутреннем рынке в Японии показательный процент роста поднялся на 24,5%. В целом по этим странам было выпущено в свет более 480232 автомобилей Honda.

Популярностью в мире пользуются все модели компании. За последние три месяца прошлого года существенно возрос спрос на модели Ridgeline, Accord, Passport, Civic, Pilot, CR-V, Odyssey, а также Acura TLX, ILX, RDX и NSX.