Работа в Яндекс-Такси НовостиБонусы за друга Подключиться Контакты

Яндекс Такси – детям

1516170787

Такси Яндекс набирает обороты и становится все более популярным и удобным . Мы предлагаем своим клиентам самые разнообразные виды пассажирских перевозок. В Москве с 11 апреля сетка тарифных услуг Такси Яндекс Детский – предоставляющим комфортную поездку вместе с детьми расширилась и обновилась. В тарифах «Комфортный», Бизнес» и «Минивэн» при поездке с ребенком заказывая такси, по-прежнему следует указать наличие детского кресла.

Тариф «Детский». Машина

Автомобиль, предназначенный для перевоза детей должен быть не только максимально комфортным, но и обладать соответствующей спецификой. Для работы в Яндекс Такси Детский, водители проходят специальное тестирование и переподготовку – ведь далеко не каждый из людей может наладить доверительный контакт с ребенком.

С маленьким пассажиром в салоне авто водитель должен обладать знаниями детской психологии – уметь успокоить, приструнить, завлечь. Для этого с перевозчиками регулярно проводятся вебинары, тренинги с участием педагогов, психологов и детских врачей.

Машины, перевозящие маленького пассажира, серьезно переоснащаются и дополняются уникальными детскими креслами новейшей серии Aura-fix не стесняющими движения ребенка при фиксации и обеспечивающими полную гарантию безопасности. Помимо этого, каждый салон авто Яндекс Такси Детский дополняется наборами для детской гигиены.

Условия тарифа «Детский»

Тариф удобен как для пассажиров, так и для водителей Яндекс Такси – больше всего он фиксируется в дневное время, когда больших заказов не так уж и много. Цена поездки в «Детском» тарифе чуть выше, однако уровень комфорта для ребенка оправдывает эту сумму.

Для его аккумуляции вам необходимо подключиться к Яндекс Такси и выбрать в заказе необходимый тариф или уровень комфорта. Прообраз Такси Яндекс Детский возможен в тарифе «Комфорт» - стоимость детского кресла 10 рублей. В Москве тарификация поездки с тарифом «Детский» от 199 рублей. Стоимость прибытия машины с креслом – от 99 рублей. В эту стоимость входит 2 км машины в пути (для Москвы и Подмосковья). Один километр пути – 11 рублей после проезда 15 километров стоимость снижается до 9 руб./1 км.