Работа в Яндекс-Такси НовостиБонусы за друга Подключиться Контакты

Яндекс Такси - миссия и цели сервиса

1516170787

Каждый взрослый человек, который хоть раз в жизни вызывал такси, обязательно знает название такой компании как Яндекс Такси. Сервис удобен для пользователей, выгоден с точки зрения работы для водителей.

Яндекс Такси видит своей миссией обеспечение качественной перевозки пассажиров и их багажа в соответствии с правилами.

Для это компания ставит следующие цели:

  1. Выгодные условия работы для водителей. Подключение к Яндекс такси напрямую производится всего за несколько часов. Новоиспеченный водитель предоставляет необходимые документы, заполняет заявку и после согласования уже выходит на первые заказы.

  2. Постоянное расширение деятельности. Сервис не только стремится выйти на рынки новых городов, но и сотрудничает с многими службами такси, чтобы увеличить таксопарк и сделать поездки еще доступнее.

  3. Совершенствование технологий обработки заказов и увеличение линейки тарифов. Яндекс Такси - приложение, которое учитывает интуитивные пожелания клиентов. А Яндекс Таксометр для водителей удобен и прост в использовании, и не создает помех при движении.

Достигаются цели за счет совместной работы водителей, службы поддержки, разработчиков мобильных приложений. А наличие своей системы Яндекс Навигатор, грамотно встроенной в работу соседних приложений, позволяет создать дополнительные “фишки” для работы.

К примеру, в маршрут можно включать несколько остановок (до 3-х на одну поездку). Также приложение показывает пользователям более выгодное место для посадки (например, перейти на другую сторону дороги), что позволяет сделать поездку более экономной.

Разнообразие тарифной линейки позволяет выбрать машину под нужды конкретного клиента - будь то мама с ребенком или бизнесмен, отправляющийся на деловую встречу.

Время ожидания автомобиля в Яндекс Такси не превышает 4-5 минут, на экране смартфона всегда видно, где находится водитель. Данные по машине и водителю находятся здесь же, в приложении, что удобно для пользователя.

Яндекс Такси всегда на связи. Приятных поездок!