Работа в Яндекс-Такси НовостиБонусы за друга Подключиться Контакты

Яндекс Такси - простая работа и постоянный заработок

1516170787

Желаете найти работу, которая не будет отнимать все свободное время, не будет слишком сложной и доставляющей много хлопот и неудобств? Добро пожаловать на сайт mirtaxi77.ru, который предлагает подключиться к Яндекс Такси в Москве и обеспечить постоянной работой и заработком.

Для того, чтобы подключиться к Яндекс Такси в Москве не требуется ничего особенного. Необходимо всего лишь оставить заявку на сайте таксопарка и дождаться ответа от сотрудников. После чего необходимо отправить фотографии с водительским удостоверением и СТС вашего транспортного средства. Затем нужно скачать особое приложение Яндекс.Таксометр, без которого работа в Яндекс Такси не будет полноценной. Дождитесь, пока наши сотрудники отправят пароль для входа в систему. После его получения можете выйти на линию и начать зарабатывать. Работа в Яндекс Такси большего не требует. Радует также длительность подключения, водителю понадобятся всего 10 минут.

Преимущества таксопарка Мир Такси

Преимущества компании зарекомендовали ее в качестве самой надежной, выгодной и удобной среди множества подобных себе сервисов.

Какими же преимуществами обладает наш сервис такси перед своими конкурентами?

  • Во-первых, мы позволяем подключиться к Яндекс Такси на своем авто. Но есть одно важное условие: транспортное средство водителя должно находиться в идеальном состоянии, что обеспечит безопасность наших клиентов;
  • во-вторых, водитель должен платить сервису низкую комиссию, размером 3 % от ежедневного заработка. Это обеспечивается тем, что на нашем сайте возможно подключение к Яндекс Такси напрямую и нет необходимости платить комиссию посредникам;
  • в-третьих, говоря о важных преимуществах компании, важно отметить также то, что заработанные деньги водитель получает в тот же день.

Итак, сотрудничество с таксопарком "Мир Такси" дает возможность получение заработка уже первый рабочий день, и многие другие преимущества компании делают нас лучшими, обеспечивают популярностью и положительным статусом. Если вам нужна хорошая работа с приличным доходом, начните с нами сотрудничать, вы не пожалеете!