Работа в Яндекс-Такси НовостиБонусы за друга Подключиться Контакты

Яндекс Такси расширяет границы

1516170787

Не так давно произошло слияние UBER и Яндекс Такси. А спустя несколько недель прошли новости о том, что Яндекс Такси купил “Оптеум” - программу для управления таксопарками.

Руководство не остановилось на слиянии и новой платформе. Теперь закрыта следующая сделка. Яндекс Такси приобрел еще одну платформу для управления таксопарками - “Nowtaxi”.

Что умеет платформа?

Данная система позволит производить расчеты с водителями, обрабатывать заказы пользователей, передавать их водителям и следить за выполнением. Также система оснащена аналитическим модулем. На его основе можно будет выстраивать динамику работы, и создавать отчеты об основных бизнес-показателях.

Естественно, Яндекс приобрел не всю фирму, а лишь платформу, и права на интеллектуальную собственность уже перешли к Яндекс такси.

Кто такие “Nowtaxi”?

Компания ООО “Наутакси” вышла на рынок не так давно - в 2012 году. Предыдущий год был не самым прибыльным для компании. Ее выручка упала на 65% и составила всего 47,34 млн. рублей.

Предполагается, что в будущем Яндекс Такси разработает единую платформу, полностью обеспечивающую нужды таксопарков.

Работа в Яндекс Такси престижна и прибыльна. Водители отмечают, что работать становится проще. Выходят обновления приложений, которые помогают оперативно решать вопросы. На экране смартфона можно увидеть наибольшую концентрацию запросов, чтобы зарабатывать более высокие суммы.

Надеемся, что с новыми разработчиками работать в Яндекс Такси станет еще круче!