Работа в Яндекс-Такси НовостиБонусы за друга Подключиться Контакты

Яндекс.Такси - один из лидирующих сервисов по заказу недорогого официального такси.

1516170787

Яндекс.Такси - один из лидирующих сервисов по заказу недорогого официального такси, а работа в Яндекс Такси на своем авто имеет ряд преимуществ по сравнению с другими аналогичными ресурсами. Одно из главных преимуществ работы в Яндекс такси это простота и легкость взаимодействия с клиентами, нет жесткого рабочего графика который нужно соблюдать, вы можете работать от нескольких часов в день или полностью рабочую смену, все зависит только от вас и вашего свободного времени. Заработанные деньги выплачиваются сразу, в первый же рабочий день, а так как заказы между водителями распределяются автоматически, пассажиры на это ни как не влияют.

Для того чтобы начать работать необходимо выполнить несколько простых действий: оформить заявку на работу в таксопарке и начать зарабатывать, все быстро и доступно, от вас же требуется только время и собственная машина. Также, если возникают какие-либо проблемы, то всегда можно обратиться в службу поддержки, которая работает круглосуточно 24/7. Жизнь водителя и пассажиров застраховано на время поездки.

В сервисе Яндекс.такси используется приложение "Таксометр" с помощью которого можно получить заказ поблизости, узнать и построить маршрут для поездки, а также контролировать и проверять свой баланс и отчет о доходах. Для сотрудников компании предусмотрено получение дополнительной валюты - бонусов, которые можно получить за выполненные заказы в выбранном регионе, в свою очередь бонусы влияют на повышение заработка водителя.

В наше время сложно найти доступную и высокооплачиваемую работу, но такой популярный сервис как Яндекс.Такси может исправить положение, ведь он доступен практически каждому и легок в освоении, если у вас есть собственная машина и желание зарабатывать, то сервис Яндекс.Такси поможет вам в этом.