Работа в Яндекс-Такси НовостиБонусы за друга Подключиться Контакты

Иных уж нет - а те далече, но купить еще можно

1516170787

Иных уж нет - а те далече, но купить еще можно

Вместительный багажный отсек, усовершенствованная и удобная система климат-контроля, плавная шестиступенчатая коробка передач с механикой или автоматом, топливоэкономичный бензиновый двигатель Gamma 1.6MPi, система контроля слепых зон и изящный изгиб обода кузова – солидный и статусный автомобиль Kia Cerato Classic. Его динамичный и пропорционально сложенный силуэт легко узнаваем в любой автомобильной толпе. Самым продаваемым и востребованным на автомобильном рынке России был он – компактный седан третьего и четвертого поколения, в том числе для тех кто знает как подключиться к Яндекс Такси.

Однако совсем скоро автолюбителям придется распрощаться с одной из моделей этой машины – в частности, речь идет о седане 3 поколения. В автомобильных салонах на продажу будет выставляться (а кое-где и уже выставлена) только одна модификация данного автомобиля - Kia Cerato Classic 4 поколения.

Тем не менее, желающие пока могут приобрести третий автомобиль этой модели – ряд дилеров, сохранил в своих закромах некоторый запас данных машин по среднедоступной цене в 985 тысяч рублей и с действующей текущей скидкой в 35 тысяч рублей. Всем хотящим этот автомобиль, он будет доступен с базовой комплектацией со 130мощным двигателем , 6 ступенями механики и объемом двигателя в 1,6 литров.

Помимо Kia Cerato Classic третьей серии нашему рынку помахал пламенным прощанием Haval H6 – моделей этого кроссовера в запасниках дилеров осталось всего около пятисот штук на всю страну.