Работа в Яндекс-Такси НовостиБонусы за друга Подключиться Контакты

Как грамотно стартовать в Яндекс Такси? Советы для новичков

1516170787

Существует множество профессий, где тип занятости определяет сам человек. Пожалуй, самой известной является водитель такси. Сервисов по перевозке пассажиров очень много, и люди, которые хотят работать в такси, теряются в выборе оператора.

Опытные сотрудники популярной фирмы Яндекс Такси делятся секретами, почему выбрали именно эту фирму.

Первое. Среди прочих конкурентных фирм, Яндекс Такси выделяется большими заработками. Это отмечают многие водители, сотрудничающие с Яндекс больше года. Кроме того, заказы есть всегда, и нет большого времени простоя.

Второе. Система работы Яндекс Такси построена таким образом, что водитель сам определяет доступную нагрузку. Будет ли это подработка на несколько часов в день, или полноценная занятость со сменами по 8-9 часов, решает каждый самостоятельно.

Третье. Быстрый старт. Время от регистрации до выхода на линию - всего несколько часов. Не нужно проходить длинных процедур и заполнять сложные документы. Все максимально автоматизировано и упрощено для новых сотрудников.

Четвертое. В случае возникновения проблем, техподдержка Яндекс Такси всегда готова помочь. Если через Таксометр не получается решить вопрос, то специалисты линии техподдержки делают все максимально оперативно. Да еще так, что не остается ни испорченного настроения, ни потрепанных нервов.

Напоследок опытные водители подсказывают новичкам, как быстрее набрать рейтинг и заработать больше: “Не стоит ждать более выгодных заказов. Как только вышли на линию - начинайте работу. Беритесь за все, что предлагают, и результаты не заставят себя ждать!”.

Яндекс Такси заботится о своих водителях и делает все, чтобы им было комфортно работать. Подключиться к Яндекс Такси на своем авто достаточно легко и быстро.

Действуйте и первые доходы не заставят себя ждать!