Работа в Яндекс-Такси НовостиБонусы за друга Подключиться Контакты

Как купить машину

1516170787

Как купить машину

Все ушли на карантинные каникулы, в том числе и дилерские центры с автосалонами. И как теперь прикажите быть, если простому водителю кто использует подключение к Яндекс Такси приспичило купить в этот период автомобиль в свое личное пользование?

Автопроизводители решили оставлять жаждущих новой машины в беде в столь непростое время и организовали для них продажу автомобилей по интернету. Забрать автомобиль можно затем в любом удобном покупателю месте. А оплатить покупку ровно, как и подать, кредитную заявку на приобретение автомобиля можно в удаленном формате через сервис автопроизводителя.

Такую фишку уже организовала компания Chery – онлайн-магазин со своей площадкой. Покупателю гарантируют предоставление всех тех же самых услуг, что и в автосалоне. По завершении купли-продажи автомобиль в обязательном порядке пройдет дезинфекцию и затем только будет доставлен покупателю. На ряд моделей при онлайн-покупке продавец предоставляет существенную скидку. Например, автомобиль Tiggo 4,7 или 8 модификации предлагается со скидкой от 15 до 45 тысяч рублей, Tiggo 3 и 5 модификаций – от 85 до 300 тысяч рублей.

К данной акции по онлайн-продажам автомобилей уже присоединились несколько банков: Совкомбанк, ВТБ, Русфинанс банк, банк Тинькофф, Сбербанк. Единственное отличительное условие банковской продажи от автомобильной компании в том, что забрать выбранный автомобиль потенциальный покупатель сможет только в ближайшем к нему автосалоне.