Работа в Яндекс-Такси НовостиБонусы за друга Подключиться Контакты

Как стать водителем Bolt

1516170787

Как стать водителем Bolt

Bolt – такси ставшее с недавних пор популярным в Санкт –Петербурге. Симпатичные машинки с интересной оклейкой в зеленой гамме предоставляют пассажирам удобную и быструю доставку по месту требования а водителям интересную работу с массой приятных бонусов.

Чтобы стать полноправным водителем компании и подключиться к Bolt следует подходить под стандартные требования и иметь действующие документы. Осуществить подключение к Bolt можно на нашем сайте . Для этого необходимо заполнить заявку онлайн-регистрации указав в ней свое имя, фамилию и отчество. Также требуется оставить реквизиты для связи: номер телефона с кодом города или оператора, адрес электронной почты и указать город проживания. После отправления заявки ваш аккаунт станет активированным в поисковой системе, и вы будете внесены в базу компании.

Следующим шагом будет загрузка и отправка копий ваших документов и данных на ваш автомобиль. Вам должно быть не менее 21 года, стаж вашего вождения не от 3 и более лет и у вас отсутствует судимость (необходимо предоставить копию справки). Помимо этого требуются копии водительского удостоверения, свидетельство о регистрации вашей машины и полис страхования на машину.

Приняв положительный ответ на вашу заявку, вам отправят реквизиты для заполнения для выплат от сервиса Bolt. После подключения и запуска сервиса у вас появится функция «персонального менеджера» где вы сможите задать все интересующие вас вопросы.