Работа в Яндекс-Такси НовостиБонусы за друга Подключиться Контакты

Хочу дешево купить автомобиль

1516170787

Хочу дешево купить автомобиль

Когда встает вопрос о покупке автомобиля, мы все хотим приобрести его (в отменном, заметьте состоянии), как можно по более дешевой цене. А, как говорят опытные люди, у нас в стране, ничего стоящего по цене дешевле миллиона рублей не найти. И вот уже перспектива работы и подключение к Яндекс Такси тает как весенний лед.

Хотя, кто-то наоборот, утверждает , что именно в России самые дешевые автомобили, а кто-то уверен, что в Польше или даже ЮАР. И тут , что называется «Остапа понесло» и стало любопытно: а где же действительно можно задешево и сердито купить машину. Ну, вот, например, такую как у соседа Volkswagen Golf. Не обязательно синего цвета, а просто такую модель.

Прошерстив справочные просторы интернета, выясняем, что по наименьшей цене данный автомобиль можно купить…в Нигерии. Его стоимость там составляет в перерасчете на рубли 631.107 рублей или 10.300 рублей американских. А вот самым дорогим по стоимости Фольц оказался в Сингапуре – 76313$ или 4.675.888 рублей. Это, надо заметить, самая высокая цена Volkswagen в мире. Разумеется, все без учета дороги (если вам вдруг захочется туда смотаться за машинкой).

На втором месте по низкой стоимости этого автомобиля стоит Индия – 735.270 рублей (12.000$), а третье уверено занимает Аргентина – шестнадцать с половиной тысяч долларов за один экземпляр.

Дешевле чем в Сингапуре (совсем ненамного) Volkswagen Golf стоит в Скандинавских странах: Дании и Норвегии – 2.444.773 (39900$) и 2.406.171 (39270$) рублей соответственно.

Что касаемо нашей страны, то у нас она в перерасчете на $$ стоит около 23000. Посчитайте сами на рубли и скажите дорого это или нет.

И напоследок, чтоб не утомлять вас цифрами: дороже чем у нас в России Volkswagen Golf будет стоить (по возрастающей):

  • США;
  • Австрия;
  • Египет;
  • Франция;
  • Финляндия;
  • Япония;
  • Южная Корея;