Работа в Яндекс-Такси НовостиБонусы за друга Подключиться Контакты

Коротко о женевском автосалоне 2022 года

1516170787

Коротко о женевском автосалоне 2022 года

Девяносто первый по счету выставочный автосалон в Женеве все- таки состоится! Во всяком случае, многие на это очень надеются иначе как подключиться к Яндекс Такси, Uber, когда из-за коронавирусной пандемии многие интересные события в мире просто отменяются. Так, тот же женевский автосалон уже пропустил два года притом, что проводился он на протяжении всего времени своего существования ежегодно. Паузы были лишь во время мировых войн.

Однако если раньше привычно-ожидаемымой датой GIMS было начало марта, то будущий международный автосалон в Женеве (Швейцария) планируется провести в середине февраля – с 19 по 27 2022 года. А уже с 17 февраля двери выставки будут любезно открыты для всех представителей прессы. Предварительная регистрация всех желающих участников автовыставки уже начата.

Сами организаторы уже проводят интригующую политику будущего мероприятия, обещая, что «существенное отличие проводимой выставки от ее прошлых предшественников». Публику будет ожидать «увлекательнейшая эволюция». Что имеется в виду под этим словосочетанием – загадка. Будем так сказать «посмотреть». Может, она связана с тем, что автопроизводители больше не видят смысла в проведении фундаментальных автошоу?

Но как официально заявил Генеральный директор GIMS Сандро Мескита: организация GIMS сезона 2022 года началась. И наша команда едва может дождаться его открытия, чтоб показать общественности новую концепцию для наших моделей.