Работа в Яндекс-Такси НовостиБонусы за друга Подключиться Контакты

Любимцы женщин

1516170787

Любимцы женщин

Говорят, что хочет женщина то желает Бог. Даже если это желание как подключиться к Яндекс Такси. А если женщина возжелала себе новую машинку – на колесиках и с рулем, то остается только согласиться с ее желанием и божьим выбором. Давайте же узнаем, каким автомобилям отдает предпочтение тандем дамы и Бога.

Фаворитом среди лучших городским автомобилей, которым миледи отдали предпочтение стал Peugeot 208. Его полюбили за мощный мотор в 130 лошадок и восьмиступеньчатую коробку-автомат. Ну и за простоту и практичность естественно. Еще одним дамским соблазнителем стал электрокар Honda е – стильный, компактный и чертовски обаятельный внешне. Он выпускается в двух версиях: со 154 и 136 мощными по силе электродвигателями способными одним махом преодолеть около двухсот километров со скоростью 140 км в час.

Дамы, ставящие на первое место семейные ценности, лучшим автомобилем для себя выбрали Skoda Octavia – с большой альтернативой бензиновых двигателей.

Стильные и спортивные дамы предпочитают 3,9 литровый, разгоняющийся до 340 километров в час за 3 секунды Ferrari F8 Spider.

Те мадамы, которым по душе большие солидные машины отдают предпочтение Kia Sorrento, причем в его обновленной версии. Или еще как вариант – пикап Ford F150.

Как видите у женщин, как и у Бога – разные предпочтения; в зависимости от потребности, характера ну и, разумеется, настроения.