Работа в Яндекс-Такси НовостиБонусы за друга Подключиться Контакты

Лучшие Тойоты – только Toyota

1516170787

Лучшие Тойоты – только Toyota

Автоконцерн Toyota – один из самых крупных автомобильных производителей в мире. У нас в стране этот бренд априори обладает имиджем надежности и хорошего качества. Ведь право слово, подключение к Яндекс Такси на автомобиле Toyota дает его владельцу право работать в любой тарифной сетке – от «эконома» и «детского» до «премиум».

За почти семидесятилетнее существование мегабренда им было выпущено в свет более ста восьмидесяти трех наименований моделей автомобилей. И если задаться целью определить среди них лучшие, то сделать это будет не просто – у каждого свое представление о прекрасном.

Но все же, попробуем.

Образец высокой статусности и благосостояния Toyota Land Cruiser. Модель, разработанная еще в пятидесятые годы прошлого века. Эта машина любима многими автомобилистами за свою безупречную езду по любой дороге – от сельскопроселочной до автобанно-трассовой.

Toyota Corolla – начало выпуска данной модели середина 60х годов все того же прошлого века. Можно конечно поспорить о том, что она «есть лучшая», но двенадцать выпущенных поколений этой модели и большая популярность ее в мире (у нас она, отчего, то плохо прижилась) говорят сами за себя. Секрет прост – машина комфортная, недорогая, довольно проста и надежна в эксплуатации.

Машина-люкс это Toyota Century. Первый экземпляр сошел с конвейера в 1967 году, а само название «Century» переводится как «столетие». По задумке производителей обслуживание ее будет длиться сто лет – до 2067 года. У этого японского роллс-ройса V12 движок и длинный, но удобный салон.

Ну и Toyota Celica - спортивный автомобиль с переднемоторной и переднеприводной компоновкой. Первый спортивный автомобиль бюджетной марки.