Работа в Яндекс-Такси НовостиБонусы за друга Подключиться Контакты

Максимум работы с Яндекс Такси

1516170787

Популярность Яндекс Такси обусловлена в первую очередь удобством, быстротой и комфортом данного сервиса перед всеми иными службами пассажирских перевозок. Основное преимущество сервиса – нет необходимости предварительного созвона с диспетчером для заказа машины. Все заказы производятся через сервисное мобильное приложение Яндекс Такси либо путем прямого обращения на официальный такси сайт. Чтоб подключиться к Яндекс Такси, требуется установить на вашем мобильном блоке определенную программу с официальной страницы Яндекса.

Среднее время ожидания машины в Москве с учетом допустимых пробок занимает от 10 до 13 минут.

Процесс заказа машины

Заказать услугу через сервис очень просто – достаточно иметь под рукой мобильное устройство с подключенным интернетом.

Открыв страницу приложения Такси.Яндекс.ру. в верхнем поле необходимо указать дату и время заказа и траекторию маршрута с указанием его начальной и конечной точки, а также добавить необходимые особенности транзита: тип багажника и необходимость в нем, детское автокресло и его модификация ( переноска, люлька, бустер), транспортировка животного.

Обязательно укажите номер своего мобильного телефона, чтобы согласовать детали и оповестить вас о подачи машины по адресу.

Заявку на вызов Яндекс Такси можно дать на «здесь и сейчас» либо указать ближайшую удобную вам дату и время. Предварительная стоимость поездки будет рассчитана и показана на табло.

  • удобства и комфорта пассажиров образованы три стандарта автомобильных перевозок: эконом, комфорт, бизнес. В Москве на сегодняшний день действуют траст-тарифы «комфорт», «эконом», «бизнес» и дополнительные тарифы: «детский», «комбо», «премиум», «минивэн».

Заключительным этапом бронирования ЯндексТакси будет индент кнопки «вызвать такси».

Ретро стиль и промокод

Население наших городов по-достоинству оценило преимущества такси сервиса. Однако не у всех и не всегда есть возможность подключиться к Яндекс Такси через интернет. С уважением к клиентам, сервис Яндекс позволяет вызвать машину обычным способом по телефону через службу такси. Телефон диспетчера Яндекс Такси вМоскве:+749-599-999-99.

Столь редкий в наши дни способ вызова такси, тем не менее, имеет своих почитателей. Более продвинутая молодежь пользуется скидочной системой или промокодом, которые легко получить в общественно-развлекательных местах города. С его подачи поездка в Яндекс Такси становится еще более комфортной и выгодной.