Работа в Яндекс-Такси НовостиБонусы за друга Подключиться Контакты

Man & woman: проблемы на дорогах

1516170787

Man & woman: проблемы на дорогах

подключиться к яндекс такси на своем авто под низкий процент возьмут на работу опытных водителей, хорошо знающих город. Большая часть из них – это мужчины. Как-то так повелось, что женщины у нас априори считаются не способными водить автомобиль, быть пилотом самолета, работать дальнобойщиком или таксистом. Вроде как работа не для них и вообще «баба за рулем, что обезьяна с гранатой» - наверняка многие слышали подобную сентенцию. Однако, как показала практика, и мужчины и женщины абсолютно одинаковы в вождении автомобиля. Они так же попадают в аварии, пробки, меняют масло, «набриалинивают» до блеска свое авто и решают проблемы с его ремонтом. Просто отношение к той или иной ситуации у них разное.

Так, по мнению проведенных исследований, женщины более аккуратны на дорогах потому как плетутся по трассе словно «турбо улитка», чем безумно раздражают сильный водительский пол. И уж если попадают в ДТП, то исключительно из-за своей рассеянности и паники. Мужчины наоборот, вляпываются в аварийную ситуацию из-за своей излишней самоуверенности и беспечности.

У женщин чаще возникают непредвиденные трудности на дорогах из-за слабых технических навыков и элементарной нехватки физических сил. Поэтому они чаще обращаются в автосервис из-за проколотого колеса или опустошенного топливного бака (забыла посмотреть его наличие – бывает). У мужчин трудности возникают из-за их несдержанности и состояния алкогольного опьянения. Автосервисом «кены» пользуются лишь в случаях крайне сложных поломок.

Дамы зачастую просят помощи на дороге из-за проблем с аккумулятором, свечами зажигания и отсутствием запасного колеса. Мужчины обращаются за помощью при проблемах с движком, коробкой передач и пр.

По чистоте автомобиля и те и другие идут на одной параллели, а вот по тюнингованию мужчины шуруют вперед семимильными шагами.

Хотя, из любых случаев есть исключения.