Работа в Яндекс-Такси НовостиБонусы за друга Подключиться Контакты

Медовая машина

1516170787

Медовая машина

Хотите получать моментальные выплаты, работая в такси Uber и заодно освоить новую для себя работенку? Да, пожалуйста! Как вам такая специальность как пчеловодство на базе личного автомобиля?

Эта история произошла на прошлых выходных в американском штате на юго-западе США. Водитель Buick решил затариться всем необходимым и направился на своем авто к ближайшему супермаркету.

На улице было весьма жарко – в это время года, а именно с марта до середины мая температура воздуха в штате колеблется в диапазоне от +27 до +35 и водитель просто оставил открытым одно окно в машине. Ну а что такого? Тем более что он планировал задержаться в супермаркете не более чем на 15-20 минут. Но этого времени вполне хватило стае диких пчел, которые в количестве нескольких тысяч наглым образом оккупировали авто.

Самое интересное, что водитель не сразу заметил у себя новых пассажиров. Он спокойненько себе закинул покупки в багажник, спокойно сел за руль машины и лишь проехав несколько метров, обнаружил в своей машине жужайщих «зайцев».

Позвонил в службу спасения 911 и стал ждать пожарную бригаду.

На счастье самого водителя в бригаде пожарных оказался спасатель не по наслышке знакомый с пчеловодством – он то и помог бедолаге освободиться от пчелиного роя, не дожидаясь специалистов. Аккуратненько, тишком-нишком пчелиную команду переселили в новые улики. Причина такого поведения лесных пчел весьма прозаична – они летели за своей королевой в поисках нового места обитания. А Buick просто подвернулся под руку.