Работа в Яндекс-Такси НовостиБонусы за друга Подключиться Контакты

Мercedes-Benz представляет новый класс автомобиля

1516170787

Мercedes-Benz представляет новый класс автомобиля

Тем, кто планирует подключиться к Яндекс Такси в тарифах «премиум», «бизнес» или «комфорт +» интересно будет узнать, что компания Mercedec-Benz планирует презентовать на мировой автомобильный рынок абсолютно новый класс автомобиля. Речь идет о седане с клиренсом как у кроссовера так называемый кросс-седан. Новый класс автомобиля будет классифицироваться как SUL.

Информация о появлении нового авто кросс-седан SUL-Sport Utility Limousine появилась в таблоидах благодаря немецкой финансово-экономической газете «Handelsblatt». Новинку вначале планируется выпустить на азиатский авторынок. А сам автомобиль будет создаваться на базе ранее представленного Mercedec-Benz Ultimate Luxury.

Первая модель данного автомобиля была представлена на суд зрителей еще два года тому назад на Пекинской автовыставки. За основу в новом авто взяли платформу внедорожника GLS. Новая машина будет оснащена силовой установкой на семьсот пятьдесят л.с и батареей с зарядом на восемьдесят кВт позволяющей скрос-седану преодолевать расстояние до пятисот километров.