Работа в Яндекс-Такси НовостиБонусы за друга Подключиться Контакты

Мифы и легенды о подержанных автомобилях

1516170787

Мифы и легенды о подержанных автомобилях

Собираясь приобрести себе автомобиль на вторичном рынке, потенциальные покупатели перелопачивают гору различной информации о разных моделях. Мониторят цены и с вниманием вслушиваются в подробности верного признака правильной покупки – большая часть из которого миф. Но многие словно новички собирающиеся подключиться к Яндекс Такси в эти мифы верят.

Вот самые распространенные мифы, которым верят и доверяют покупатели подержанных машин.

«Лучше всего купить битую машину, но с хорошим набором комплектации к ней» - советуют неопытным новичкам. Но этот совет сравним с бредом. Это все равно, что покупать жилье без крыши и дверей, но с дисконтной картой магазина обоев. Какой бы щедрой не была комплектация, но битый автомобиль долго не продержится на плаву. В зависимости от тяжести повреждения в машине может проявиться любой изъян – от коррозии до неравномерного износа шин.

«Бери «немца» или «японца» они самые надежные» - говорят все. Но следует помнить, что вечного ничего нет, в том числе и сделанного из железа. Состояние и качество вторичного автомобиля зависят не от страны, а от марки машины ее возраста и особенностей эксплуатации.

Оплаченная машина полностью ваша. Ха! Вам прежде чем оплатить и забрать авто следует внимательно проверить документы как продавца так и ТС. Оплатив и забрав машину, вы можете с удивлением обнаружить, что она краденная или находится в банковском залоге. Вам нужны проблемы? Или много лишних денег?