Работа в Яндекс-Такси НовостиБонусы за друга Подключиться Контакты

Яндекс Такси - обеспечь себя постоянным заработком

1516170787

Для многих жителей больших городов такси является основным видом транспортного средства. Такси приедет прямо к дому и быстро довезет вас по любому указанному вами адресу. Оно удобно и доступно.

Сегодня существует много сервисов, которые имеют большое количество клиентов и отличаются опытными водителями. Но наиболее большой популярностью владеет именно Яндекс Такси. Именно данный сервис имеет наиболее количество клиентов, и именно сюда обращаются водители, находящиеся в поисках работы. Все это благодаря преимуществам сервиса перед своими конкурентами.

Если вы опытный водитель и ищете постоянную работу в престижной компании, предлагаем подключиться к Яндекс Такси в Москве, и получить свой деньги в конце вашего первой смены.

Работа в Яндекс Такси

  • Работать в нашем сервисе такси не только престижно, но и выгодно и удобно.
  • Яндекс Такси таксопарк, который существует и осуществляет активную деятельность в Москве и Московской области. Имеет большую популярность престиж, а сотрудниками компании являются водители с большим опытом, которые обеспечат безопасную поездку;
  • Работать у нас также выгодно. Выгода обеспечивается минимальной комиссией, которая взимается от ежедневного заработка водителя. Она составляет всего 3 %;Работать у нас удобно. Нет необходимости тратить время на поиски клиентов. Последние найдут вас сами!

Кроме всего этого, важно отметить, что получение у нас работы также не является сложным и длительным процессом. Для того чтобы стать водителем в сервисе Яндекс Такси необходимо всего лишь подать заявку. Мы предоставляем прекрасную возможность получить работу, не выходя из дома, не вставая с дивана.

Если вы собираетесь в качестве такси использовать свой собственный автомобиль, то отправьте фото с водительским удостоверением и свидетельством регистрации транспортного средства авто. После этого вы получите пароль, который поможет войти в систему. Если пароль получен, можете скачать приложение Яндекс.Таксометр и начать работу.

Если у вас появятся те или иные вопросы, можете связаться с технической поддержкой, которая готова помочь вам в любом вопросе. Кроме того высможете позвонить нашим сотрудникам по телефонным номерам, указанным на официальной веб-транице MirTaxi. Здесь же указан адрес офиса таксопарка, а также его электронный адрес.