Работа в Яндекс-Такси НовостиБонусы за друга Подключиться Контакты

Несколько дней в Москве

1516170787

Иногда по долгу работы, службы или смены обстановки нас заносит в один из больших и красивейших городов нашей страны. Таких, например как Москва – город не просто превосходный собой, но и с богатой историей. И за те несколько дней, которые мы будем наслаждаться гостеприимством этого города, хочется увидеть как можно больше.

А чтобы по-настоящему понять душу города надо узнать его изнутри – прикоснуться к его истории, восхититься его кухней, побывать в его наиболее интересных местах. Больше чем кто-либо Москву знают его старожилы и водители, которые работают в Яндекс Такси на своем автомобиле. Этот небольшой альянсный дует, поделился секретами, как и куда, пойти, где вкусно и недорого перекусить и где лучше всего снять жилье на несколько дней.

Оптимальным решением в вопросах жилья будут небольшие отели и хостелы – их можно зарезервировать заранее. Но вот район где лучше всего обосноваться, лучше выбрать в центре. Тут не только очень красиво, но и все достаточно близко. А вызвав Яндекс Такси можно легко переместиться из одной точки города в другую. Поездка обойдется, где то в районе 200 рублей.

Те кто давно работает или хотят подключиться к Яндекс Такси на своем авто знают что недорого и вкусно перекусить в Москве можно в кафе "Пипл & Паста", в булочной Cinnabon, сети ресторанов Бакинский бульвар или культовой Московской чебуречечной "Дружба".

Водители Такси Яндекс могут отвезти гостей города на Красную Площадь, Московский Кремль или Большой театр.

Конечно, за несколько дней всю красоту города не увидишь. Но вы всегда можете вернуться, заказать Такси Яндекс и получить в лице водителя не только прекрасного гида, но и экскурсовода.