Работа в Яндекс-Такси НовостиБонусы за друга Подключиться Контакты

Ничего не обычного просто Maybach S-class

1516170787

Ничего не обычного просто Maybach S-class

Cтартовал прием предварительных заказов на новинку нынешнего лета – Mercedes-Maybach S-class Z223. Согласитесь, подключиться к Яндекс Такси на таком представительском автомобиле не только одно сплошное удовольствие, а и повышение вашего рейтинга среди прочих водителей такси. Тем более что в каталогах для нового автомобиля уже стоят цены в рублевом эквиваленте.

Как сообщили дилеры концерна Mercedes, к нам в Россию поступят машины в двух модификациях. Mercedes-Maybach модель S580 будет оснащена четырехлитровым двигателем с двумя турбинами и мощностью в 503 л.с. А другая модификация – Maybach S680 будет немного более мощнее и сноровистее: двигатель V12 объемом в шесть литров и сама мощность в 630 лошадей. Обе модели будут иметь в своем активе девятиступенчатую коробку смены передач и полный привод.

Базовая комплектация Mercedes-Maybach S-class Z223 твердо стоит на двадцатидюймовых колесах. Помимо этого интересно оснащение салона и кресел: что задние, что передние кресла будут с встроенной системой вентиляции и автоматической регулировкой под личные параметры. А сам салон встретить своего хозяина дорогой кожаной обивкой. Для еще большего форсу крыша автомобиля будет иметь панорамный люк.

Флагманская модель получить в свое пользование полноуправляемые колеса и двухцветный кузов. А для модели S580 все это ее владелец сможет легко заказать за дополнительную цену.

Кстати о цене. Стоимость S580 составить в рублях 20 миллионов, а флагман S680 будет начинать стоить от 28000000 рублей.