Работа в Яндекс-Такси НовостиБонусы за друга Подключиться Контакты

Nissan: изменение стратегии бизнеса

1516170787

Nissan: изменение стратегии бизнеса

Компания Nissan выпускающая разностороннюю линейку комфортных машин как подключиться к Яндекс Такси на своем автомобиле, с которыми приносит массу удовольствия, как водителю, так и пассажирам приняла фундаментальное решение об изменении ведения собственного бизнеса. Причем направление реструктурирования будет параллельно вестись по всем производственным площадкам мира. Стратегический план рассчитан на ближайшие девяносто шесть месяцев и предусматривает как закрытие, рядя автозаводов, так и сокращение модельного ряда.

Теперь свое первостатейное внимание компания будет уделять электромобилям и кроссоверам класса С. Ежегодно производимый объем автомобилей будет сокращен до двадцати процентов от общего числа, а суммарное число моделей урежится до 52 против нынешних 69.

Компания планирует сократить или полностью свернуть свое производство автомобиля Datsun выпускаемого на тольяттинских мощностях АвтоВаза, в Индонезии и в Барселоне, где на данный момент производится пикап Navara.

Свое основное влияние компания впредь решила сосредоточить на азиатском рынке (Япония, Китай) и в Северной Америке.

Что же касается России, то Nissan планирует выпустить на наш рынок обновленные версии Qashqai, Murano и X-Trail и произвести модернизацию Питерского автозавода. А кроме того рассматривается возможность производства и выпуска на наш рынок электромобиля.