Работа в Яндекс-Такси НовостиБонусы за друга Подключиться Контакты

Ночной проезд в такси

1516170787

Ночной проезд в такси

Одной из ведущих фирм по перевозки пассажиров в Москве является довольно молодой, но уже снискавший положительную славу сервис Яндекс Такси. Компания благодаря компетентной политике администрирования и адекватным ценовым тарифам предоставила клиентам возможность не только комфортного проезда по Москве и области, но и благодаря подключения к Яндекс Такси заранее узнавать лэндинг проезда.

Недавно введенный особый тариф «ночной» позволяет потенциальным клиентам сервиса круглосуточно пользоваться услугой Такси Яндекс, существенно при этом экономя свое время.

В чем выгода ночного тарифа

Преимущества ночного вызова такси в столице неоспоримы. Как в любом большом городе, живущем насыщенной жизнью движение на автодорогах порой сковывают многокилометровые автомобильные пробки. Они создают определенный социальный коллапс и вносят сумятицу в размеренную жизнь горожан. Ночная поездка отметает данные неудобства, позволяя доехать до пункта назначения вовремя и без осложнений.

Из всех тарифов, завязанных в Москве на Такси Яндекс в ночное, время действуют два самых актуальных из них – «эконом» и «комфорт». При этом в них также аккумулируются все дополнительные функции, заявленные в дневных поездках такси:

  • Подача и проезд машины по городу и области;
  • Перевоз животных и негабаритных вещей;
  • Трансферы железнодорожных и аэровокзалов;
  • Комплектация детского кресла;

Безусловно, неизменным остается и время ожидания клиента водителем такси.

Чтобы узнать стоимость и время ночного проездного тарифа необходимо подключиться к Яндекс Такси и заглянуть на сайт сервиса. Помимо этого у вас есть возможность связаться с диспетчером либо заказать услугу обратного звонка и узнать все расценки у него. Сообщив плеймайкеру свое местонахождение и координаты доставки по городу, вы получите исчерпывающую информацию по данному вопросу.