Работа в Яндекс-Такси НовостиБонусы за друга Подключиться Контакты

Новая «одежа» Skoda Fabia

1516170787

Новая «одежа» Skoda Fabia

Причем новая настолько, что имея данный автомобиль в своем автопарке, подключиться к Яндекс Такси будет проще простого даже в тарифе «премиум». Официально презентованный концерном чех Skoda Fabia относится к самому новому, молодому IV поколению машин класса В.

Закамуфлированный пока что автомобиль имеет большой потенциал и не менее большие или лучше сказать, отменные технические характеристики, начиная от внешнего объема до мощного 14цилиндрового двигателя.

Так, общая длина позиционирующего себя как суперкомпактный хетчбек автомобиля составляет 4107 см, а его ширина – 1780 см с шириной колесной базы 2567 см. Высота суперкомпактного будет 1460 см. Подобные габариты создадут машине еще большую устойчивость, маневренность и практичность.

Объем багажного отсека со сложенными задними креслами возрастет до 1190 л, а в стандартном своем варианте он будет составлять 380 л.

Маленький гигант больших дорог обещает по заявлению своих создателей стать самым аэродинамичным автомобилем среди представителей себе подобных. У машины появится мощный полутаролитровый турбодвигатель в сто пятьдесят лошадиных сил с крутящим моментом в 250Нм и с семиступеньчатой автоматикой DSG двойного сцепления.

Презентованный автомобиль прибудет на потребительский рынок уже в конце этого года.