Работа в Яндекс-Такси НовостиБонусы за друга Подключиться Контакты

О какая!

1516170787

О какая!

Ту Ладу Весту, которую знают все автолюбители имеющие представление как подключиться к Яндекс Такси на своем автомобиле и которая пережила гармонично-минорное преображение прошлой осенью, вновь ждет аджернаменто. На этот раз с более глубоким усовершенствованием.

В нынешний перечень ее обновлений и доработок войдет полный пересмотр внешних данных и внутренней так сказать душевной красоты.

Дабы потенциальные ее покупатели имели представление о том, что им будет предложено и что вообще стоит в планах у конструкторов преображения, взгляду автолюбителей был представлен рендер рестайлинга Лады Веста. Так сказать ее облегченный вариант.

Светодиодные зауженной формы передние фары машины придали ей более экспрессивный, смелый и в какой то мере яростный вид. А диодного рисунка фонари весьма сильно освежили заднюю часть машины. Изменения коснулись так же и бамперов, капота, крыльев и световой части.

Создатели новенькой освеженной Весты намекнули, что серьезное отличие от прошлой модели будет иметь и приборная панель автомобиля. Что же касаемо салонного изменения то машину планируется оснастить восьмидюймовым тачскрином мультимедийной системы с платформой Яндекс Авто.

Новая «автомобиля» будет гордо именоваться LADA Vesta FL. Ее первый тиражный выход в свет планируется к середине следующего года. Так что копите денежку на приобретение.