Работа в Яндекс-Такси НовостиБонусы за друга Подключиться Контакты

Очень популярные, но крайне ненадежные

1516170787

Очень популярные, но крайне ненадежные

Кроссоверы.

Они пользуются большим спросом у водителей за свою функциональность, но при этом обладают весьма ненадежной эксэргией. В среде водителей, определивших для себя, что работа в Яндекс Такси на своем автомобиле удобна, данные модели имеют низкую эксплуатационную котировку.

Так, привлекательный внешне и относительно доступный в ценовом плане «кореец» Ssang Yong Actyon, просто кишит эпик фейлами. Начиная от коробки передач и подтекающей системой привода до слабых подвесок и неудобного салона.

Имея в активе на выбор два вида двигателя – дизельный и бензиновый, данная модель и тут терпит крах. Дизельный движок оснащен весьма капризной топливной системой Delphi выводящей из работы форсунки и приводящей к прогару поршней и поломки головки цилиндров из-за плохого качества солярки. А бензиновый, оснащен неудачной ГРМ, не вытягивающей в кризисных условиях и 50 тысяч км со всеми отсюда вытекающими.

Кроссовер Kia Sportage 3 имеет проблемы с проворотом вкладышей и эпизодическим появлением задиров на цилиндрических стенках. А, кроме того, система полного привода грешит слабой герметичностью соединения муфт.

Не шибко порядочен в работе и кроссовер Ford Kuga. Его своевольный двигатель очень капризен в выборе горючего и масла. А слабая система охлаждения часто и густо приводит к перегреву двигателя. В зоне большого риска также ГРМ и турбина. Двигатель системы EcoBoost, которой оснащена эта модель, обладает одной весьма существенной проблемой – самовоспламенением топливной смеси.