Работа в Яндекс-Такси НовостиБонусы за друга Подключиться Контакты

Пятиметровый Land Cruser

1516170787

Пятиметровый Land Cruser

Подключение к Uber такси на мощном полноразмерном внедорожнике это вам не фунт изюму. Особенно если этот внедорожник пятиметровый Land Cruser на тринадцать посадочных мест. Автомобильная компания из Индии Force Motors решила показать публике именно такой вариант известного внедорожника. Trax Cruise – таково полное название данной модели.

По пасажировместимости автомобиль легко может конкурировать с городской маршруткой, но Force Motors позиционирует данную модель машины как «семейный автомобиль городского типа». Не будем спорить, индийскому автопрому виднее. Хотя в техническом плане это скорее даже не маршрутка и не внедорожник в чистом виде, а скорее универсал в стиле внедорожника. Ну, как то так.

У Trax Cruise напрочь отсутствует раздаточная коробка и в присутствии только лишь задний привод. В качестве трансмиссии позиционируется пятиступенчатая МКПП. Движок не сказать, чтобы мощный – так себе середнячок на девяносто лошадиных сил с дизелем на 2,6 литра. Клиренс у этого экземпляра равен ста шестидесяти миллиметрам.

Забавно то, что индийская помесь универсала с внедорожником и автобусом далеко не новичок на местном рынке – он производится еще с начала девяностых. И вот совсем недавно автомобиль пережил кардинальную техническую модернизацию.

Желающие смогут приобрести этот автомобиль всего за 1147428 рупий или за 16000 долларов или же за 1212917 рублей. Есть желающие?