Работа в Яндекс-Такси НовостиБонусы за друга Подключиться Контакты

Планы правительства России в связи с заболеванием коронавируса

1516170787

Планы правительства России в связи с заболеванием коронавируса

Не только перевозчики, но и водители кто знает как подключиться к Яндекс Такси на своем авто проводят активную профилактику и стараются помочь своим гражданам в связи с распространением коронавирусной инфекции и повальным переходом населения на карантин. Правительство Российской Федерации предполагает авансовую выплату различных социальных выплат, пенсий и иных платежных обязательств. При этом анонсированная индексация выплат будет сохранена.

Целесообразность и возможность в решении данного вопроса было поднято в связи пандемическим распространением вирусной инфекции Covid-19. Таким образом, если решение будет в положительном ключе, целый социальный слой граждан получающих различные социальные выплаты сможет получить пенсии, пособия и иные выплаты авансом уже в ближайшие четыре недели. По мнению инициаторов, на фоне распространения коронавируса такие финансовые операции как оплата коммунальных платежей и получение социальных выплат на кассе банков могут стать опасными для здоровья. Авансирование же должно минимизировать этот риск.

Ранее Правительство РФ заявило, что из-за обвала нефтяного рынка и стоимости рубля, пенсии и соцвыплаты будут ими проиндексированы. Процедура индексации начнется в апреле месяце 1 числа. Процент индексирования будет составлять 6,1 от суммы.