Работа в Яндекс-Такси НовостиБонусы за друга Подключиться Контакты

Подключение к Яндекс такси, секреты для новичков или как успешно справляться со своей работой и при этом повысить доход

1516170787

Существуют некоторые критерии, при выполнении которых можно более успешно справляться с работой, повысить доход, узнать что- то новое, особенно полезно это будет для новых сотрудников такси. Конечно, нижеприведенные советы помогут справиться с возникающими вопросами, но они также не гарантируют стопроцентного повышения заработка.

Итак, рассмотрим насущный вопрос о заработке. Чтобы повысить свой доход, стоит рассмотреть систему, при которой Яндекс начисляет определенные бонусы, при увеличении числа обработанных заказов, тем самым застраховывая водителей от кратковременных дешевых заказов. Следовательно, чтобы заработать больше, логичней будет выезжать трудиться на весь день, нежели на некоторые часы работы.

Вторым примером послужит подключение к Яндекс такси в выходные и праздничные дни. Это обуславливается тем, что в эти дни как правило возникает более плотный поток заказов, которые и при этом сопровождается поднятием коэффициента. Это означает, что если сравнивать обычный рабочий, будний день с допустим праздничным днем, то сумма поездки в праздничный день возрастет примерно в три раза, что также способствует увеличению собственного дохода.

Третий и не менее важный критерий – это районы с повышенным коэффициентом. К ним можно отнести аэропорты, вокзалы, места проведения массовых мероприятий. Для отслеживания наиболее выгодных районов может помочь приложение для мобильных – Таксометр. В случае, если длительное время нет выгодных заказов, следует просто поэкспериментировать с районами обслуживания.

Как показывает опыт большинства водителей, наиболее выгодно трудиться в утреннее и вечернее время, это обуславливается таким фактором, как в утреннее время люди торопятся на работу, самолеты, поезда, а вечером поток клиентов с работы или же в места развлечений.

Также Яндекс для своих сотрудников специально составил график наиболее выгодных интервалов времени работы по определенным дням.

Данная статья рассчитана на помощь водителям, которые хотят повысить свою производительность, тем самым получая большее вознаграждение за свои старания, а также способствуют к развитию сотрудников в Яндекс такси.

Оставайтесь в курсе других секретов, посещая всевозможные специализированные форумы и тематические паблики в социальных сетях.