Работа в Яндекс-Такси НовостиБонусы за друга Подключиться Контакты

Полезная вещь в вашем автомобиле

1516170787

Полезная вещь в вашем автомобиле

Я люблю поездки в такси. Как по мне, это удобно, быстро и топографически выгодно ибо таксисты знают свой город как свои пять пальцев (уж простите за тавтологию). Гостю города водители такси вполне могут рассказать и провезти его по самым красивым и интересным его местам, ввести в курс особенностей того или иного района и объяснить маленькие городские нюансы. Но даже у водителей лучшего таксопарка Яндекс Такси порой возникает ступор в понимании и объяснении некоторых деталей находящихся в их автомобиле. Особенно сложно приходится водителям с многолетним стажем, начинавшим подтаксовывать еще на 412 Москвиче. порой возникает ступор в понимании и объяснении некоторых деталей находящихся в их автомобиле. Особенно сложно приходится водителям с многолетним стажем, начинавшим подтаксовывать еще на 412 Москвиче.

Так, приобретая новый автомобиль, они зачастую выкидывают ненужные, как им кажется, мелочи, которые идут в комплекте к их новому железному коню. Ну, право слово, на кой нужна эта прикрепленная к ключам зажигания пластинка с набором непонятных цифр – так, какой- то технический остаток заводской сверки. А между тем, этот набор из цифр и/или букв в арабской и латинской интерпретации весьма нужная и очень полезная вещь. Это код от замка. Те водители которые имеют привычку прочитывать руководство по эксплуатации к своему авто от корки до корки знают то это за тайные знаки и для какой они надобности.

А штука эта полезная. Если вам случилось отправить кличи от авто в «страну потерянных вещей» или попросту потерять, данная пластина с «циферками» поможет оперативно восстановить ключи непосредственно у дилера. А если ваш автомобиль оснащен иммобилайзером, то в максимальные сроки восстановить электронную его часть привязав к новой системе безопасности. Без этой пластинки все вышеперечисленные манипуляции обещают «закалить характер при преодолении препятствий».

Следует добавить, что оную пластинку надо хранить отдельно от ключей не используя ее в качестве фирменного брелока и не терять.