Работа в Яндекс-Такси НовостиБонусы за друга Подключиться Контакты

Полезные мелочи

1516170787

Полезные мелочи

Те, кто как автомобилисты хотят подключиться к яндекс такси на своем авто проводит большую часть своего времени за рулем автомобиля, не по наслышке знают и ценят приятные аксессуарные мелочи делающие поездку удобной и комфортной. Нужны ли они на самом деле и стоит ли тратиться на их покупку – каждый решает сам. Те кто уже приобрел – до сих пор об этом не пожалели, а те кто сомневается.. Впрочем, судите сами.

Панорамное зеркало - девайс позволяющий не только видеть то, что происходит на дороге, но и помогающий в случае необходимости быстро перестраиваться.

Впитывающие коврики – «приблуда» помогающая сохранять салон вашего автомобиля в чистоте, особенно если на улице дождь, грязь или снег.

Антибликовые очки не помогут вам читать газету, но сохранят вас от света фар встречный автомобилей.

Органайзер на кресло предоставит возможность аккуратно и компактно расположить разные мелочи коих полно в каждой машине. В его карманах можно хранить и бутылку с водой, и очки и папку с нужными документами и еще много чего.

Держатель для смартфона вообще, по мнению приобретших его водителей, вещь не заменимая. Он помогает быть всегда на связи и при этом освобождает водителю руки. Очень удобно, когда используешь смартфон в качестве навигатора.

Видеорегистратор – это и помощник, и свидетель, и охранник вашей машины в случае необходимости.

Такая вещь как дорожный переносной холодильник не заменим не только при длительной дороге а и вообще. В нем можно хранить не только продукты, но и лекарства.