Работа в Яндекс-Такси НовостиБонусы за друга Подключиться Контакты

Причина развода Renault Kangoo и Mercedes Citan

1516170787

Причина развода Renault Kangoo и Mercedes Citan

Фургоны-партнеры Kangoo и Citan представленные общественности как близнецы соплатформенники на деле могут оказаться совершенно разными личностями. В чем собственно и есть причина расхождения между ними, а не в доступности сервиса: моментальные выплаты.

Визуальное сходство между двумя моделями, безусловно, присутствует, но как заявляют создатели данной идеи – последующие поколения этих автомобилей покажет не столько их идентичность сколько их различия. И дело не только разном дизайне бамперов.

Так, в обновленной версии нового поколения автомобилей Mercedes-benz Citan изменится даже название модели, приняв более привычное немецкому слуху индексное обозначение T-Class. А отличительной чертой обновленного Renault Kangoo станет измененная конструкция кузова, позволяющая довольно серьезно облегчить автовладельцам будущий процесс погрузки габаритных вещей. В новом кузове будет просто убрана центральная стойка бокового проема, что позволит загружать большие вещи через боковые двери фургона.

По словам директора по реализации автомобиля на международных рынках Т. Плантегенеста такая фишка станет особенной и эксклюзивной вещью именно у Renault Kangoo.