Работа в Яндекс-Такси НовостиБонусы за друга Подключиться Контакты

Про сдачу экзаменов на права

1516170787

Про сдачу экзаменов на права

Подключение к Uber такси не будет иметь смысла, если у вас нет прав на управление вашим автомобилем. С первого апреля в нашей стране запускается в активное действие новое правило по сдачи экзаменов на водительские права. Точнее даже не правило, а целый список изменений по проведению экзаменационного тестирования.

Напомним, что теперь экзамен по вождению будет проводиться не на рабочих площадках автошкол, а в реальных городских условиях. А принимать или вернее присутствовать на этом тест-драйве могут помимо принимающего сотрудника ГИБДД и обучавший вас специалист и даже ваши сотрудники по работе или родственники. Помимо этого в действие будет введена возможность обжалования сданных экзаменов на вождение.

А вот что касаемо теоретической части автомобильного кэцзюя то тут все немножко сложнее и непонятнее. По словам госавтоинспектора М. Черникова, сдача теории будет проходить в соответствии с вносимыми изменениями и поправками в ПДД. Однако, по словам чиновника в Министерстве есть идея реформировать и эту часть экзаменации скомпоновав ее с практикой таким образом, чтобы экзаменуемый мог на деле и в процессе показать свои теоретические знания.

Пока же теоретическая экзаменация останется без изменений но судя по всему не надолго.