Работа в Яндекс-Такси НовостиБонусы за друга Подключиться Контакты

Прощай, китайский друг!

1516170787

Прощай, китайский друг!

Тем водителям кто хочет подключиться к Яндекс Такси, которые являются владельцами китайского внедорожника Hawtai стоит поторопиться запастись необходимыми комплектующими и пройти дополнительное обслуживание своего автомобиля. Марка Hawtai свернула продажи своих автомобилей на авторынке России. И хотя о предшествующей остановке продаж поставщик бренда сообщал еще года три назад - «зима» как всегда « настала неожиданно».

За два последних месяца все склады комплектующих деталей и запчастей оказались опустошенными. Опустели и склады моделей автомашин. Купить теперь все это можно на сайте автопроизводителя прямиком из Китая. Правда на самом сайте к продаже предлагается лишь две модели бренда Hawtai: кроссоверы Laville и модельно устаревший HTM Boliger .

На все недоуменные вопросы клиентов о причине самоустранения бренда с российского рынка автомобилей дилеры объясняют, что компания выпускающая автомобили марки Hawtai прекратила свою деятельность в связи с банкротством. Что и было впоследствии подтверждено статистикой продаж Китая.