Работа в Яндекс-Такси НовостиБонусы за друга Подключиться Контакты

Работа Яндекс Такси: принципы успеха компании-лидера

1516170787

Основанный в октябре 2011 года Яндекс Такси год от года увеличивает популярность, занимая лидерские позиции в сфере услуг пассажирских перевозок легковыми автомобилями, поэтому многих автолюбителей волнует вопрос, как подключиться к Яндекс Такси напрямую, и стать членом команды.

К настоящему времени, Яндекс Такси, распространив свою сеть услуг более чем на 126 российских городов, получает и обрабатывает самое большое число заявок на пассажирские перевозки, чем какая-либо национальная служба такси.

Принципы работы

Как таковое, Яндекс Такси – это пример классического интернет-агрегатора, объединяющего проверенные службы такси на территории всего государства.

Специальный мобильный сервис оперативно перераспределяет заказы на поездки таким образом, чтобы их получали те водители, которые находятся не просто в более близком местоположении к клиенту, но и у которых дорожная обстановка (наличие пробок, неудобных участков дороги и т.п.) состоит в самом благоприятном состоянии, обеспечивающем мобильность выезда.

Рассчитанный на удовлетворение всех потребностей клиентов в поездках в такси, этот бренд разработал максимальное количество тарифов:

  • Эконом;
  • Комфорт;
  • Комфорт+;
  • Бизнес;
  • Минивэн.

Разумеется, стоимость каждого отдельного тарифа, в зависимости от региона, разнится, оставаясь при этом доступной для предельно широкой целевой аудитории.

Секреты успеха

Собственно, секретов успешности сервиса, как таковых, и нет, ведь это стандартные слагаемые качественных услуг, необходимые для обеспечения пассажирам оперативности подачи такси, его безаварийного управления, комфортности и безопасности поездки, и, конечно, конкурентоспособной ценовой политики.

Гражданам, нуждающимся в поездке, достаточно воспользоваться удобным видом оставления заявки:

  • воспользовавшись специальным мобильным приложением, установленным в смартфоне;
  • заглянуть на официальный веб-сайт taxi.yandex.ru.

Стать членом команды – просто

В 2018 году приняли решение подключиться к Яндекс Такси напрямую такое большое количество водителей, что в совокупности их стало более двух сотен тысяч! Все они объективно представляют существенную конкуренцию для личного автотранспорта, становящегося все более неэффективным и затратным в условиях мегаполисов.

Каждый водитель функционального Яндекса Такси оценивается по желанию его пассажирами, что в совокупности составляет объективный водительский рейтинг.