Работа в Яндекс-Такси НовостиБонусы за друга Подключиться Контакты

Разрешите представиться: Changan CS55, кроссовер.

1516170787

Разрешите представиться: Changan CS55, кроссовер.

Под самый конец уходящего года китайский автопром решил порадовать российский потребителей новинкой, обновленным кроссовером Changan CS55, оснастив его полуторалитровым турбодвигателем в 143 лошадиные силы. Водители и лучший таксопарк Яндекс Такси в городе уже мысленно представили себя в салоне этого красавца. И довольно сильно напряглись, когда в указанные сроки автомобиль так и не появился в автосалонах города. Причина весьма банальна: заявленный автомобиль не получил должную сертификацию ОТТС, а без оной продавать машинки на российской территории нельзя.

Ну да то ладно, проехали. Автомобиль, наконец- то появился в базе продаж РФ. На нашем рынке он представляется в четырех комплектациях. Базовая имеет в активе сильнейший пакет безопасности, руль с многофункционалкой и такие фишки как светодиоды на дневных ходовых, диски 17дюймовые и мультмедийку с экраном-сенсором. Люксовая комплектация оснащена климат-системой с ионизацией, регулировкой рулевого управления в двух направлениях, круиз-контролем помогающем держать скорость на постоянке и камерой заднего вида.

Машина не полноприводная. Движок работает в альянсе с механической или автоматической коробкой. Передняя подвеска «макферсон», задняя – рычажная. Руль с электроусилителем.

Габаритные размеры кроссовера 4500 на 1855 (длина и ширина), колеса 2650 , а общая высота – 1690. Что касаемо финансовых размеров, то они будут варьироваться в диапазоне от 1270000 до 1500000 рублей.